Соединяя берега, мы обретаем мир единый

Новости

2017

Футбольное серебро

Не только хоккеисты «Зауралья» порадовали серебром своих болельщиков, но и футбольная команда ЗАО «Курганстальмост» в это воскресенье стала обладателем серебряного кубка и медалей во второй лиге городского Первенства по мини-футболу. И это безусловный успех!

До сих пор наши футболисты не занимали выше 7 места в городском первенстве. Нынче в 22 играх марафона, начавшегося в октябре, допустили лишь три поражения и одну ничью, остальные матчи выиграли. Проиграли, в том числе и лидерам первенства этого года — команде УВД «Динамо». А 21 команда соперников осталась позади.

Капитаном команды Курганстальмоста по мини-футболу является Александр Трифонов, бригадир ССП №8. Занимаются наши футболисты по вторникам и пятницам в зале Химмаша. Присоединиться к тренировкам могут все желающие!

В ближайшее время заводская команда примет участие в турнире «Кубок Победы», финал которого приурочен 9 мая. И если чего и не хватает нашим футболистам, так это поддержки болельщиков. Поэтому есть желание — приходите тренироваться, если нет, так болеть!