На Cпартакиаде мостостроителей, состоявшейся с 11 по 13 декабря в Тюмени, многое было впервые:

- Впервые команда КУРГАНСТАЛЬМОСТА заняла второе место, раньше мы выше третьего не поднимались на соревнованиях на выезде;
- Впервые стрельба была исключена из программы соревнований (а мы традиционно сильны в этом виде спорта);
- Впервые удалось занять второе место в бильярде и т.д.

ФУТБОЛ
Сенсация! Наша команда – лучшая в турнире! Удалось обойти всех, включая футболистов нижневартовского Мостоотряда-95, не так давно принимавших участия в соревнованиях команд высшей лиги страны!
Лучший футболист – игрок нашей команды – Андрей Жунин!

ВОЛЕЙБОЛ
Несмотря на то, что в финале нам не досталось первого места – выиграли хозяева - Мостоотряд-36 - битва была, что надо!
Лучший волейболист – игрок нашей команды – Игорь Атифьев!

Самая многочисленная и активная команда спортсменов и болельщиков на Зимней спартакиаде мостостроителей – ВСЕГДА НАША!

Шашаки
Светлана Чернышева – ВСЕГДА! – лучший шашист спартакиады! Поздравляем!
У команды – второе место.

Шахматы
Четвертая позиция из семи – не самое высокое достижение наших шахматистов: Олег Моисеев и Сергей Соловьев, как считают сами, не смогли мобилизоваться должным образом.

Бильярд
Сильную игру показали Виталий Фомин и Олег Кокин, показав свою лучшую форму! Сказались тренировки и настрой. В финале хозяева – Мостоотряд-36 – оказались чуть хладнокровнее. У нас – второе место!

Боулинг
Слабое выступление вполне боеспособной команды – пятое место. Год назад наша команда была первой. Наталья Первухина, Дмитрий Безбородов и Виталий Фомин все еще переживают…

Настольный теннис
Третье место Алексея Пушкарева и Валерия Делягина – итог упорной борьбы и потраченных нервов.